Миссия

ЕВАНГЕЛИЕ ИИСУСА ХРИСТА В ДЕЙСТВИИ

А потому идите и обращайте все народы, крестя во имя Отца и Сына и Святого Духа, и учите их соблюдать всё, что Я заповедал вам, и буду Я с вами всегда, до скончания века". Мат.28:19-20

Мы, как церковь, стремимся исполнять поручение Господа нашего Иисуса Христа. Церковь Истина ведет активную работу по распространению Евангелия как на территории США, так и во многих странах мирах. За время существования церкви нам удалось прикоснуться к людям на 4 континентах, 23 странах и более чем в 108 городах. Также, перед нами стоит задача помогать церквям по всему миру. Мы не только осуществляем миссионерские поездки, но и принимаем миссионеров у себя.

Церковь Истина открыта для новых проектов. Если вы заинтересованы присоединиться к миссионерскому служению, свяжитесь с нашим офисом, чтобы получить больше информации о предстоящих поездках и действующих проектах.

Бог вложил бремя в наши сердца служить Африке. Мы стремимся укрепить местные деревни и их жителей. Мы открываем поместные церкви, помогаем школам, снабжаем продовольствием голодных и строим базу для миссии. Наша главная цель - явить Иисуса Христа, принести людям надежду, изменить их обстоятельства, а также подготовить новых служителей для благовестия.